Ar Telecom, Acessos e Redes de Telecomunicações, S.A.

Featured Listing
Ar Telecom, Acessos e Redes de Telecomunicações, S.A.
A Ar Telecom nasceu no ano 2000 com a ambição de transformar o sector das comunicações em Portugal. Ambicionamos ter a oferta mais completa de serviços cloud do mercado nacional, proporcionando condições às empresas para ousarem desafiar novos mercados e soluções. Distinguimo-nos pelo compromisso, rigor e dedicação com que nos propomos a superar as expetativas do Cliente. Geramos valor através do investimento em competências, tecnologias e soluções.

Edifício Diogo Cão, Doca de Alcântara Norte
1350-352 Lisboa

210301030

Manuel Gonçalves

Presidente Executivo

Tiago Oliveira Santos

Chief Operating Officer

tiago.santos@artelecom.pt

Ana Sofia Lopes

Diretora Comercial

ana.lopes@artelecom.pt

Nuno Calçada Esteves

Diretor Operações – Wholesale

nuno.esteves@artelecom.pt

Alexandra Almeida e Silva

Diretora Marketing – Multimédia

alexandra.silva@artelecom.pt

Luis Sousa Machado

Diretor Qualidade – Segurança

luis.machado@artelecom.pt

Sofia Bastos Gaspar

Diretora Financeira – Regulação

sofia.gaspar@artelecom.pt

Ana Barata

Diretora Recursos Humanos – Comunicação

ana.barata@artelecom.pt